16+
10 февраля 2023 11:00

Текслер сделал заявление о реконструкции проспекта в Копейске

Губернатор отметил ряд преимущественных направлений развития города.
Текслер сделал заявление о реконструкции проспекта в Копейске
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба администрации КГО
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в рамках рабочего визита 9 февраля в Копейский городской округ сделал заявление по реконструкции Коммунистического проспекта. По его словам, работа начнется уже в текущем году.

- Отдельно отмечу, что уже несколько лет мы реализуем программу по ремонту автодорог, благодаря которой приведены в порядок участки дорог, ведущих в поселки городского округа. В планах – реконструкция Коммунистического проспекта, она начнется в этом году, – рассказал о важных для  города задачах Алексей Текслер.

В рамках визита глава региона посетил два строящихся детских сада и новый опорный пункт полиции. Губернатор подчеркнул хорошую динамику в строительстве социальных объектов и заявил, что удовлетворен темпами развития Копейска, однако наметил множество планов, которые необходимо реализовать.

- В числе других направлений, которые курирует глава региона, – модернизация системы водоснабжения и водоотведения Копейска, реконструкция парка Победы, строительство ледового дворца и ФОКа на ул. Жданова, дальнейшая замена подвижного состава копейского пассажирского автопредприятия, - уточнили в пресс-службе мэрии КГО.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2