16+
22 июля 2019 10:35

ТОРГОВЫЙ ДОМ СУЛПАК - АССОРТИМЕНТ НОУТБУКОВ

Компания Acer – крупный производитель электроники, в том числе ноутбуков. Он заслуженно занимает лидирующие позиции в области производства компьютеров и комплектующих. Купить ноутбук Асер на странице https://www.sulpak.kz/f/noutbuki/almaty/846_47 можно не только по доступной цене, но и с оптимальными условиями.
ТОРГОВЫЙ ДОМ СУЛПАК - АССОРТИМЕНТ НОУТБУКОВ

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ: ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ

Компания Асер предлагает большой ассортимент моделей ноутбуков, которые можно разделить на несколько групп в зависимости от предназначения. Модельный ряд имеет следующие серии:

- E;

- ES;

- F;

- Nitro;

- One;

- R;

- S;

- SF;

- Spin;

- V;

- VX;

- Chromebook;

- Extensa;

- Packard Bell;

- Swift;

- TravelMate.

Производительность моделей обеспечивается благодаря оснащению их следующими процессорами:

- Intel Core i7;

- Intel Core i5;

- Intel Core i3;

- AMD;

- Intel Pentium;

- Intel Celeron.

Большинство моделей идут с уже установленной операционной системой Windows. Для обеспечения работы графических процессов используются видеокарты от компаний NVIDIA и Intel. Первые в основном используются в мультимедийных и игровых моделях ноутбуков. Intel – вариант для простых и базовых моделей, которые не предназначены для «тяжелых» игр. Объем памяти видеокарт может составлять до 8 ГБ.

Дисплеи ноутбуков от Аcer могут иметь значение в диапазоне от 11 до 17 дюймов. Компактные модели подходят для тех, кто хочет иметь компьютер всегда под рукой. Такие ПК можно всегда взять с собой на работу или в поездку. Они имеют небольшой вес и хорошую автономность.

Ноутбуки с диагональю экрана 16-17 дюймов больше всего подходят для домашнего использования. Их с комфортом можно использовать как для работы, так и для игр, просмотра мультимедийных файлов и других задач. При выборе также стоит обратить внимание на тип дисплея. В основном производитель предлагает технологию IPS или TN+film. Благодаря использованию специальных технологий обеспечивается:

- высокая яркость;

- широкий угол обзора;

- реалистичное и четкое изображение.

Корпус выполняется в стильном оформлении, о чем свидетельствуют отзывы. Для изготовления используются качественные и прочные материалы.

МАГАЗИН ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ: ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Магазин Sulpak предлагает наилучшие условия для покупки. На официальном сайте можно уточнить контакты, время работы, а также адреса всех отделений сети торгового дома. Купить понравившиеся товары можно по приемлемой стоимости (с прайсами можно ознакомиться на сайте). Интернет-магазин Сулпак предлагает:

- оплату как наличными, так и по безналичному расчету;

- регулярные акции и распродажи;

- скидки и бонусная программа для клиентов;

- приобретение как онлайн, так в магазинах (оптом и в розницу).

Доставка купленных товаров осуществляется:

- быстро и своевременно;

- курьер перезванивает за час до доставки;

компания обеспечивает бережную транспортировку на специально оборудованных автомобилях как в Алматы, так и в любой другой город Казахстана.

На правах рекламы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 10:00 Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем воздухе.

22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

Новости СМИ2