Торжественное вручение водительских удостоверений в Копейске
В отделе Госавтоинспекции города Копейска состоялось торжественное вручение водительских удостоверений начинающим водителям. Лучшие курсанты местных автошкол собрались в РЭО Госавтоинспекции ОМВД России по городу Копейску Челябинской области, чтобы получить свои долгожданные документы.
Церемонию вручения проводила госинспектор РЭО Госавтоинспекции, капитан полиции Наталья Ганченкова. В своем обращении к новоиспеченным водителям Наталья Ганченкова поздравила их с этим важным событием, отметив, что получение водительского удостоверения – это новая ответственность на дороге.
Она также довела до сведения водителей информацию о происшествиях, произошедших на дорогах Копейского городского округа, подчеркнув важность соблюдения правил дорожного движения для обеспечения безопасности всех его участников. Капитан полиции напомнила о высокой ответственности водителей за жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов.
Особое внимание было уделено необходимости соблюдения правил перевозки детей в автомобилях. Наталья Ганченкова подчеркнула важность использования специальных удерживающих устройств и уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения.
Таким образом, торжественное вручение водительских удостоверений стало не только праздничным событием, но и важным напоминанием о правилах и ответственности на дороге, что поможет новым водителям стать безопасными и сознательными участниками дорожного движения.
Автор статьи: Татьяна Дибривная
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители ...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день...
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и нач...
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».




