16+
11 сентября 2020 14:15

«Трактор» проведёт благотворительный матч

7 октября — Всемирный день поддержки людей с церебральным параличом. В нашей стране эта дата стала особой благодаря проекту #Доброшрифт благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

«Трактор» проведёт благотворительный матч

33 ребенка с ДЦП — подопечные фонда — написали буквы и цифры, из которых профессиональные дизайнеры собрали оригинальный шрифт. В прошлом году он впервые стал символом внимания и заботы о людях с серьезными двигательными проблемами.

В этот раз «черно-белые» станут частью проекта, выйдя на лед в особенной форме 7 октября против «Куньлунь Ред Стар». Номера игроков, фамилии и надпись «Трактор» на джерси будут выполнены #Доброшрифтом.

С сегодняшнего дня и по 13 сентября включительно объявляется сбор детских рисунков на хоккейную тематику. 50 первых иллюстраций также будут нанесены на форму игроков. Все рисунки, начиная с 51ого, будут использованы в оформлении предматчевой программы и в социальных сетях.

Отсканированные изображения можно отправлять на почту: dobrotraktor@hctraktor.org

После матча состоится аукцион, на котором можно будет приобрести уникальные джерси и поддержать социальный проект — все полученные средства будут переданы в фонд «Подарок ангелу».

0+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2