16+
11 сентября 2014 10:11

У вас еще есть шанс поучаствовать в конкурсе и выиграть путевку

Медиа-холдинг «Гранада Пресс» проводит конкурс фотографий «Семья идёт на выборы». Приходите в сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске, а также на площадь Трудовой Славы в Копейске.
У вас еще есть шанс поучаствовать в конкурсе и выиграть путевку

Медиа-холдинг «Гранада Пресс» проводит конкурс фотографий «Семья идёт на выборы». 

Приходите в сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске, а также на площадь Трудовой Славы в Копейске. Ищите наши специальные стенды «Все идут на выборы!», делайте самые оригинальные семейные фотографии на их фоне и выкладывайте в социальные сети. Присылайте ссылки на адрес vybory20142014@yandex.ru. Лучшие фото будут размещены на страницах http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200.

Семьи, чьи фотографии наберут большее число «лайков», получат призы. Главным призом станет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц, за второе место вы имеете шанс получить планшет, а за третье — фотоаппарат. Также все призеры будут подписаны на газету.

Помимо фотографии, письмо должно содержать следующую информацию: ФИО участника, город, адрес и номер телефона, адрес электронной почты и адрес страницы в соцсетях, где вы разместили свое фото.

Стенды будут находиться на площади Трудовой Славы в пятницу с 16 до 20 часов, в субботу и воскресенье — с 12 до 20 часов.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2