22 августа 2014 07:40
Участвуем в конкурсе фотографий «Семья идет на выборы»!
Главным призом будет
семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний
Челябинск»! Принять участие может любая южноуральская семья.
Каждый южноуралец может принять участие в увлекательном конкурсе, объявленном медиа-холдингом «Гранада Пресс».
Самые интересные фото попадут на странички в социальных сетях: http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200. Затем будет объявлено голосование, и счастливые семьи, чьи фотографии наберут больше «лайков», получат призы.
А теперь внимание! Главным призом станет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск»! Семью, занявшую второе место, ждет шанс получить планшет и подписку на газету «МК-Урал», а третье - фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама».
Первый этап акции состоится 22 августа с 19 до 21 часа и 23 и 24 августа с 13 до 18. Далее - каждые выходные на протяжении целого месяца.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
30 июня 2025 17:15
Еще одна партия подала список кандидатов в избирком Челябинской области
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
30 июня 2025 17:00
Полиция Челябинской области подвела итоги масштабного рейда «Правопорядок»
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.