16+
16 марта 2015 07:50

Уроженец Копейска Сергей Ковалев нокаутировал канадца и защитил титул

В минувшую субботу, 14 марта, в Монреале состоялась встреча уроженца Копейска Сергея Ковалева с экс-чемпионом WBC канадцем Жаном Паскалем. После мастерски проведенного боя Ковалеву вручили бриллиантовый пояс стоимостью 50 тысяч долларов, украшенный 598 бриллиантами, 196 изумрудами, шестью рубинами и 150 полудрагоценными камнями.
Сергей Ковалев
Фото: Страница Сергея Ковалева в социальной сети

В минувшую субботу, 14 марта, в Монреале состоялся бой уроженца Копейска Сергея Ковалева с экс-чемпионом WBC канадцем Жаном Паскалем.

Интернет-публикации об этой встрече пестрят заголовками типа «От Ковалева спасает только рефери». И действительно, Сергей не оставил шансов сопернику. Проведя восемь раундов, Ковалев нокаутировал канадца.

После мастерски проведенного боя Ковалеву вручили бриллиантовый пояс стоимостью 50 тысяч долларов, украшенный 598 бриллиантами, 196 изумрудами, шестью рубинами и 150 полудрагоценными камнями, - сообщает сайт «Южноуральской панорамы»

Следующим соперником уроженца Копейска станет француз Наджиб Мохаммеди. Далее спортсмен думает встретиться на ринге с чемпионом по версии WBC Адонисом Стивенсоном. В случае победы Сергей Ковалев станет абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе, т.к на данный момент у него уже есть титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2