16+
18 января 2022 16:00

В Челябинске открыли вакансии водителей троллейбусов, автобусов и трамваев

Зарплаты стартуют от 38 тысяч рублей.
В Челябинске открыли вакансии водителей троллейбусов, автобусов и трамваев
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com
В Челябинске благодаря транспортной реформе потребовалось пополнение штата водителей автобусов, троллейбусов и трамваев. Зарплаты озвучили следующие: от 45 тысяч рублей, 43 и 38 тысяч рублей соответственно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

- Сейчас для бесперебойного обеспечения пассажирских перевозок требуется порядка 150 водителей автобусов, 90 водителей трамваев и около 100 водителей троллейбусов, – уточнили в пресс-службе мэрии.

Водители требуются не только из Челябинска, рассматриваются и кандидаты из других городов. Возможно переобучение с категорий «В» и «С» на «Д» за счет работодателя. Всем сотрудникам гарантируют соцпакет, частичную компенсацию обедов и трансфер к месту работы.

Водители электротранспорта могут подобрать наиболее удобный из нескольких графиков работы. Возможна работа вахтой. Все вопросы можно задать в «Службе организации движения» или «ЧелябГЭТе».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2