В Челябинской области построят 4 новые поликлиники
В 2022 году начнется строительство поликлиник в малых населенных пунктах региона. Об этом сообщила сегодня первый заместитель губернатора Ирина Гехт.
С 2021 года будут разрабатываться проекты будущих медучреждений, также в наступающем году начнутся активные ремонтные работы в медучреждениях области.
Ирина Гехт отметила, что в последние годы в первичное звено вкладывалось мало средств, и это упущение будет исправлено. Власти предпринимают ряд мер для повышения доступности медицинской помощи в сельской местности и малых городах.
Автор статьи: Наталья БогатоваУровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).





