В Копейске флюорографические кабинеты временно не работают!
В связи с технической неисправностью оборудования временно не работают флюорографические кабинеты, расположенные по адресу ул. Борьбы, 34 и ул. Гастелло,1а. В связи с этим профилактические обследования приостановлены.
Однако если у вас на руках есть направление от участкового врача-терапевта на флюорографию для исключения пневмонии, то с 30 октября 2020 года:
- пациентам, относящимся к поликлиникам на ул. Борьбы, 34, в поселках Потанино, РМЗ, Горняк, Шахта 205, Козырево, Вахрушево, Северный Рудник, необходимо обращаться в рентген кабинет старого хирургического корпуса на ул. Борьбы, 34 (первый этаж, с 8.00 до 16.30 часов с понедельника по пятницу).
- пациентам, относящимся к поликлиникам на ул. Гастелло, 1 а, Кирова, 20, в поселках Советов, 6, Железнодорожный, 2-ой участок необходимо обращаться в рентгеновский кабинет поликлиники на ул. Гастелло, 1а (первый этаж, кабинет № 2, с 11.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу).
Также с целью исключения пересечения потоков пациентов временно закрыт маммографический кабинет в поликлинике ул. Гастелло 1, а. Для прохождения маммографии необходимо обращаться в поликлинику на ул. Борьбы, 34, 1 этаж, кабинет № 12 с 8.00 до 16.30 (технический перерыв с 12.00 до 12.30) с понедельника по пятницу.
Пожалуй, одним из главных праздником христиан является Крещение Господне, которое традиционно отме...
Жизнь наполнена ситуациями, когда нам приходится принимать важные решения: стоит ли дать человек...
6 января глава Копейского городского округа Светлана Логанова вместе с заместителями и другими с...
Жители региона нередко сталкиваются с необходимостью обратиться в органы внутренних дел. Чтобы процедура прошла максимально гладко, важно знать порядок подачи заявления и дальнейшие этапы его расс...
В Челябинской области правоохранители раскрыли серию жестоких нападений на женщин, совершённых более 20 лет назад. Подозреваемым оказался 57‑летний житель региона.









