16+
12 января 2022 11:24

В Копейске хаски прокатился на маршрутке и нашел хозяина

Его подобрали и передали владельцу неравнодушные жители.
В Копейске хаски прокатился на маршрутке и нашел хозяина
Автор: Мила Иванова Фото: ВКонтакте
История большой красивой собаки с голубыми глазами, которая после скитаний нашла своего хозяина, расторгала жителей Челябинска и области. Хаски долго скитался по дворам и даже ездил на маршрутке по Копейску, пока его не приютили неравнодушные жители, с которыми связался владелец пса из Челябинска. За приключениями собаки наблюдали в социальных сетях, рассказали на сайте "Московский комсомолец".

Как оказалось, в судьбе потерявшейся собаки участвовали более 10 человек. Один из жителей Копейска вспомнил, как подкармливал его во дворе. Зоозащитники выложили его фото с просьбой приютить. Тем временем хаски зашел в маршрутку на копейской автостанции и отправился на поиски хозяина самостоятельно. Его подобрал мужчина, на сообщение которого откликнулся настоящий владелец.

Выяснилось, что собака потерялась в Челябинске на новогодние праздники. Хозяин просматривал объявления потеряшек в своем и соседних городах и с удивлением узнал свою Бемби. История закончилась хеппи-эндом, Рождество она встречала уже дома.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2