В Копейске откроется продуктовый магазин низких цен
В центре Копейска в доме №4 по проспекту Славы намереваются открыть продуктовый супермаркет с низкими ценами и интересным названием «Чижик». Владельцы этой сети – компания X5 Group, которой принадлежат также сети «Пятерочка» и «Перекресток».
В супермаркете не будет никаких акций и скидок, он позиционирует себя, как магазин с минимальными ценами. Дата открытия пока не называется.
Выбор банка для бизнеса – важный шаг, влияющий на дальнейшее развитие дела.
В Москве подвели итоги ежегодной Премии в области корпоративных инноваций GenerationS Innovation Awa...
Компания «Стальные проекты» с 2021 года развивает своё дело в строительной сфере, специализируяс...
22 августа спортивная жизнь Копейска наполнилась азартом и энергией: в МБУ «Спортивная школа № 1» прошёл Всероссийский фестиваль физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
О том, как помочь ребёнку адаптироваться к школьной нагрузке, сохранить здоровье и не бояться первых недель учёбы, рассказала врач-педиатр детской поликлиники Копейска Екатерина Андреевских.






