16+
11 ноября 2019 14:19

В Копейске открыли стенд ветеранов Госавтоинспекции

В честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в отделе Госавтоинспекции по г. Копейску с ветеранами органов внутренних дел был презентован стенд ветеранов, в разные годы несших службу в данном подразделении.

В Копейске открыли стенд ветеранов Госавтоинспекции
Фото: отдел пропаганды ГИБДД

На мероприятии присутствовали ветераны отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области, в том числе подполковник полиции в отставке Вячеслав Кондратенко, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Копейску подполковник полиции Александр Ерёмин и председатель совета ветеранов ОМВД России по Копейску майор юстиции в отставке Рита Свирь.

В память о своем отце, полковнике милиции Владимире Романове, к встрече присоединился действующий сотрудник ОМВД России по г. Копейску начальник тылового отделения майор внутренней службы Павел Романов.

В память о майоре милиции в отставке Анатолии Малыхине на встрече также присутствовала его супруга Ирина Малыхина.


Еще одним представителем династии на мероприятии была старший инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по г. Копейску капитан полиции Елена Золотавина, также пошла по стопам своего отца, майора милиции в отставке Василия Короткова, и деда, подполковника внутренней службы в отставке Александра Короткова, посвятивших свою жизнь службе в ГИБДД.

Поздравить всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, а также выразить слова благодарности за внесенный вклад в развитие подразделения выступил начальник ОГИБДД Отдела МВД  России  по Копейску капитан полиции Евгений Осипов.

С теплыми поздравлениями также выступил полковник милиции в отставке Александр Сдвижков.


После окончания официальной части мероприятия для всех присутствующих было организовано чаепитие, в процессе которого ветераны делились своим опытом с действующими сотрудниками ГИБДД, а также рассказывали истории, происходящие с ними в период службы.

Еще материалы по этой теме
Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской
25 апреля 2024 14:00
Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность пра...

Пресекли экологические преступления
25 апреля 2024 11:00
Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защи...

Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях
24 апреля 2024 15:00
Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массов...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2