16+
23 ноября 2021 09:41

В Копейске почтили память жертв ДТП

В этом году День памяти жертв ДТП выпал на 21 ноября.

В Копейске почтили память жертв ДТП
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД Копейска

Студенты копейских колледжей, вместе с представителями молодёжного совета и общественного совета при МВД КГО в лице Дмитрия Аксёнова присоединились к мероприятию и почтили память погибших в ДТП.

Мероприятие проводилось на базе городской библиотеки. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску лейтенант полиции Екатерина Лосева рассказала присутствующим о статистике дорожно-транспортного травматизма и смертности на территории Челябинской области, в том числе и в Копейске. Кроме того, ребятам показали тематический видеоролик, на котором наглядно отражались основные ошибки участников дорожного движения, а также последствия страшных аварий.

IMG_20211123_092115_551.jpg

В завершение встречи на центральной площади города состоялся митинг "Свеча памяти", посвящённый памяти жертв дорожных аварий. Участники почтили память погибших в ДТП минутой молчания, а также запустили в небо белые шары.

Инспекторский состав Госавтоинспекции г. Копейска призывает всех участников дорожного движения не подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

Новости СМИ2