16+
10 октября 2024 13:00

В Копейске продолжается сбор гуманитарной помощи

Каждый может внести свой вклад в поддержку жителей Донецкой Народной Республики и наших бойцов, сражающихся в зоне специальной военной операции.

В Копейске продолжается сбор гуманитарной помощи
Автор: Татьяна Дибривная Фото: Татьяна Дибривная

В Копейске продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Ясиноватой и Волновахи, находящихся в Донецкой Народной Республике.

Вы можете принести продукты длительного хранения, крупы, чай, расходные медицинские материалы и прочее в пункт сбора местного отделения партии «Единая Россия», который находится по адресу: улица Ленина, 56. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону: 8 (35139) 4-12-15.

Помощь можно принести по заявке в пункт сбора, который расположен по адресу: Копейск, улица Ленина, 56, Гастелло 3. Предварительно следует позвонить по телефону: 89123224282.

Еще материалы по этой теме
Полицейские Копейска оказали помощь горожанину, оказавшемуся в критической ситуации
08 февраля 2026 09:00
Полицейские Копейска оказали помощь горожанину, оказавшемуся в критической ситуации

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Копейску оперативно помогли местном...

Между надеждой и отчаянием
07 февраля 2026 12:00
Между надеждой и отчаянием

Есть одна удивительная мысль, которой поделился знаменитый австрийский психиатр и узник нацистск...

В Копейске на 8 % снизилось число ИТ‑преступлений
07 февраля 2026 09:30
В Копейске на 8 % снизилось число ИТ‑преступлений

Недавно губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в расширенном заседании ко...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 февраля 2026 14:00 В Копейске прошел турнир по хоккею на валенках среди педагогов «Профсоюзы на льду-2026»

6 февраля 2026 года стадион «Химик» в Копейске стал площадкой для четвертого традиционного турнира «Профсоюзы на льду». Мероприятие, посвященное Году единства народов России, собрало рекордное число у...

08 февраля 2026 12:00 С 2026 года в Челябинской области увеличены выплаты по больничным и пособиям по беременности и родам

Отделение Социального фонда России (СФР) по Челябинской области информирует об увеличении с 2026 года размеров пособий по временной нетрудоспособности (больничные) и по беременности и родам.