16+
07 марта 2024 11:30

В Копейске произошёл пожар

Шестого марта в 21:40 в районе Новостройки произошел пожар.
В Копейске произошёл пожар
Автор фото: Архив газеты "Копейский рабочий"
Пресс-служба МЧС Челябинской области сообщила о возгорании деревянной бани на переулке Ягодный. Пожар был потушен в 21:49, для его ликвидации были задействованы две единицы техники и десять сотрудников личного состава. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи.

Сотрудники МЧС напоминают, чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности: не оставлять без присмотра включенные электроприборы, не перегружать электропроводку, не использовать неисправные электроприборы и розетки, не курить в постели, а также регулярно проверять дымоходы и печи на предмет их исправности.
Автор статьи: Татьяна Дибривная
Еще материалы по этой теме
В Копейске проверяют водоёмы
12 июня 2026 16:10
В Копейске проверяют водоёмы

Продолжаются рейды на водоёмах. Их проводят сотрудники полиции вместе со специалистами МЧС, чтоб...

Копейск встретил День России
12 июня 2026 14:50
Копейск встретил День России

Праздник День России относительно молод — мы отмечаем его всего 32‑й раз. Напомним, что его учре...

Общественники проверили дежурную часть
12 июня 2026 13:45
Общественники проверили дежурную часть

В Копейске члены Общественного совета при ОМВД Наталья Юрина и Елена Немова проверили работу деж...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 июня 2026 16:10 В Копейске проверяют водоёмы

Продолжаются рейды на водоёмах. Их проводят сотрудники полиции вместе со специалистами МЧС, чтобы предупредить несчастные случаи на воде.

12 июня 2026 14:50 Копейск встретил День России

Праздник День России относительно молод — мы отмечаем его всего 32‑й раз. Напомним, что его учредил своим указом 12 июня 1994 года первый президент России Борис Ельцин.