16+
09 марта 2026 16:00

В Копейске прошёл праздничный рапорт для сотрудниц полиции в честь 8 Марта

В актовом зале Отдела МВД России по городу Копейску состоялся праздничный рапорт, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие собрало вместе действующих сотрудниц органов внутренних дел и женщин‑ветеранов службы.

В Копейске прошёл праздничный рапорт для сотрудниц полиции в честь 8 Марта
Автор фото: Пресс-служба ОМВД по городу Копейску

Торжество открыл начальник Отдела МВД России по г. Копейску полковник полиции Василий Горохов. Он тепло поздравил присутствующих с наступающим праздником, выразил искреннюю благодарность за ответственный подход к службе, высокий профессионализм и добросовестное исполнение обязанностей. Василий Геннадьевич подчеркнул, что женщины в полиции с честью справляются с непростыми служебными задачами и одновременно заботятся о семье, сохраняя чуткость, мудрость и способность вдохновлять окружающих.

Полковник полиции пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и поддержки близких, а также весеннего настроения, улыбок и исполнения самых заветных желаний.

Отдельные слова признательности были адресованы женщинам‑ветеранам органов внутренних дел. Их богатый профессиональный опыт и преданность делу служат ярким примером силы духа, выдержки и искренней любви к профессии для молодых сотрудниц полиции.

Важным моментом праздника стало награждение победительниц традиционных соревнований по стрельбе из табельного оружия (пистолета Макарова), организованных в рамках празднования 8 Марта. В состязаниях участвовали представительницы разных подразделений ОМВД.

Мероприятие завершилось тёплыми поздравлениями от коллег‑мужчин: сотрудники органов внутренних дел вручили женщинам букеты цветов, ещё раз подчеркнув своё уважение и признательность.

IMG_20260308_002624.jpg

IMG_20260308_002403.jpg

Автор статьи: Татьяна Дибривная
Еще материалы по этой теме
В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го
02 июня 2026 09:00
В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го

Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего ...

Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»
01 июня 2026 18:00
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители ...

В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами
01 июня 2026 17:00
В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами

Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 10:00 Сотни детей собрал праздник в честь 1 июня у ФОКа в Копейске

1 июня на площади возле городского ФОКа имени Эдуарда Булатова прошёл городской праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. 

02 июня 2026 09:00 В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го

Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...