В Копейске пройдут затяжные дожди
В Челябинской области продолжаются осадки, которые синоптики обещали с пятницы до воскресенья. Дожди закончатся только в этот четверг, чтобы продолжиться на следующей неделе. Об этом сообщили синоптики сайта «Гисметео».
- Во вторник и четверг, 5 и 7 апреля, в Челябинской области ожидаются осадки, - уточнили метеорологи. – На этой неделе сохранится ветреная погода.
Скорость ветра будет превышать 10 метров в секунду порывами до 18 метров в секунду. Отметим, что дневные температуры в течение недели будут падать с 10 до 6 градусов тепла, ночные будут стабильно подниматься выше нулевой отметки. К выходным синоптики обещают до +17.
Автор статьи: Мила ИвановаПо данным синоптиков, ночью и днём 1 и 2 августа в Челябинской области пройдут грозы, ...
В Челябинской области установилась аномальная жара. Температура воздуха днём достигает +35°C и выше,...
По информации РСЧС Челябинской области, на федеральных трассах А-310, Р-254 и М-5 «Урал» введено вре...
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).





