16+
20 июня 2022 13:00

В Копейске скошено три четверти травы у домов

Работы продолжаются.
В Копейске скошено три четверти травы у домов
Автор фото: Фрипик
В Копейском городском округе скошено 13,5 тысяч квадратных метров травы возле многоквартирных домов. Это три четверти площади. Об этом сообщили сегодня, 20 июня, в рамках аппаратного совещания у главы Копейска Андрея Фалейчика.

Кроме того, в Управлении благоустройства добавили, что для борьбы с неумолимым наступлением сорных зарослей они обзавелись новым, более мощным вооружением.

- Учреждению очень требуются работники зеленого хозяйства! Вступайте в наши бравые ряды! - говорится в сообщении на профильной странице ведомства во ВКонтакте. Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июня 2026 17:00 Поддержи Копейск — помоги городу стать малой культурной столицей!

Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...

03 июня 2026 16:00 Водопонижение в Копейске: канавы чистят, карьеры осушают

В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...