06 июня 2022 16:00
В центре Копейска готовят к сдаче недострой
Дом 7 по улице Фонвизина подключают к воде и канализации.
Автор: Мила Иванова
Фото: Мария Согрина
Собственники квартир в доме №7 по улице Фонвизина могут постепенно готовиться к переезду. Финальные работы на объекте идут по графику. Об этом сообщили в рамках аппаратного совещания у главы города сегодня, 6 июня.
- Работы по Фонвизина, 7 идут по графику, - уточнили в мэрии. - Завезены трубы для водопровода, в пятницу планируется врез в центральный коллектор.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
19 февраля 2026 16:30
Челябинский филиал госфонда «Защитники Отечества» вместе с ветеранами СВО реализовал более 50 патриотических проектов и провел свыше 300 уроков мужества
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, которая объединяет общероссийские инициативы и региональные практики.
19 февраля 2026 15:50
Записаться к врачу можно через MAX
Регионы страны при поддержке Минздрава России запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским услугам.




