В воскресенье, 18 июля, ГИБДД Копейска выйдет в рейд
Будут искать нетрезвых водителей.

В ближайшее воскресенье, 18 июля, группы нарядов ДПС проведут рейды в местах массового отдыха людей, на объездных дорогах и других местах возможного появления водителей в состоянии опьянения.
Рейды пройдут с привлечением сотрудников служб Отдела участковых уполномоченных полиции и Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области, а также при участии членов Добровольной Народной Дружины.
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на в...
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.