16+
08 декабря 2015 09:41

В Копейске побывал крупный федеральный чиновник

День визита заместителя министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Андрея Чибиса в Копейск совпал с датой празднования 85-летнего юбилея городской газеты «Копейский рабочий». Чиновник, прибыв в провинциальный шахтерский город, проверил реализацию программы расселения аварийного жилья, посетил новый микрорайон Тугайкуль.
Андрей Чибис
Автор фото: http://smolensk-i.ru
Чибис, прибыв в провинциальный шахтерский город, проверил реализацию программы расселения аварийного жилья, посетил новый микрорайон Тугайкуль.

- Микрорайон целиком застроен под переселение. Чистые, аккуратные дома, с большими дворами и просторными подъездами. Во всех 12 многоэтажках установлены не просто отечественные лифты (46 штук), а те, что произведены в Копейске, - поделился впечатлениями Чибис в социальной сети по приезду в Москву. - Вообще, если говорить о программе переселения в Челябинской области, то надо отдать должное команде губернатора: реализация на достойном уровне. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 июня 2026 16:00 В Копейске проводят просветительскую кампанию для молодёжи по безопасности на дорогах

Активно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...

18 июня 2026 14:00 Алексей Текслер выступил перед депутатами Законодательного Собрания

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...