16+
08 декабря 2015 09:41

В Копейске побывал крупный федеральный чиновник

День визита заместителя министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Андрея Чибиса в Копейск совпал с датой празднования 85-летнего юбилея городской газеты «Копейский рабочий». Чиновник, прибыв в провинциальный шахтерский город, проверил реализацию программы расселения аварийного жилья, посетил новый микрорайон Тугайкуль.
Андрей Чибис
Фото: http://smolensk-i.ru
Чибис, прибыв в провинциальный шахтерский город, проверил реализацию программы расселения аварийного жилья, посетил новый микрорайон Тугайкуль.

- Микрорайон целиком застроен под переселение. Чистые, аккуратные дома, с большими дворами и просторными подъездами. Во всех 12 многоэтажках установлены не просто отечественные лифты (46 штук), а те, что произведены в Копейске, - поделился впечатлениями Чибис в социальной сети по приезду в Москву. - Вообще, если говорить о программе переселения в Челябинской области, то надо отдать должное команде губернатора: реализация на достойном уровне. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2