16+
10 февраля 2020 15:35

Ватерполистки «Уралочки» должны выиграть следующий матч, чтобы пройти этап Евролиги

Ватерпольная «Уралочка» Златоуста добилась ничейного результата в гостевом матче «плей-офф» Евролиги. Теперь спортсменкам предстоит решающее сражение дома.
Ватерполистки «Уралочки» должны выиграть следующий матч, чтобы пройти этап Евролиги
Первый матч четвертьфинала женской клубной ватерпольной Евролиги златоустовская команда « Динамо-Уралочка» проводила на поле своих соперниц – венгерского «Дунайвароша». Игра получилась крайне упорной, инициатива и перевес в счете постоянно переходили от одной команды к другой. Но в итоге даже драматичная концовка не смогла выявить победителя в этом матче.

Подопечные Михаила Накорякова на последней минуте, играя при пустых воротах, сравняли результат 11:11. По три забитых мяча на счету наших «звезд», новоявленных олимпийцев Токио Эльвины Каримовой и Марии Берсневой.



Ничья в гостевом матче дает «Уралочке» отличные шансы на прохождение этого раунда Евролиги по сумме двух встреч. Для общей победы нашей команде необходимо будет выиграть ответный матч даже с минимальной разницей мячей. Вторая игра противостояния «Динамо – Уралочка» - «Дунайварош» состоится на Южном Урале 28 марта.

Михаил Накоряков, главный тренер «Динамо-Уралочки»:

« Могли добиться победы и в первом матче, но на этой стадии Евролиги слабых соперников нет. В целом, результат неплохой. Все решится в ответном поединке дома. Будем готовиться»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2