Вместе за чистоту: глава города поддержала активистов
В поселке Горняк прошел масштабный субботник с участием главы Копейского городского округа Светланы Логановой и активистов школы №13. Мероприятие состоялось 3 апреля на территории Дворца культуры 30 лет ВЛКСМ.
–Мы живем в этом поселке – это наш родной край, где мы гуляем и общаемся с друзьями. Хочется, чтобы дорожки, по которым мы ходим, были чистыми, а скамейки – опрятными. Стремимся сделать наш поселок привлекательным и красивым, – поделилась советник директора по воспитанию школы №13 Елена Лукина.

Глава города Светлана Логанова подчеркнула значимость мероприятия: «Дан старт проведению субботников, и мы с ребятами из «Движения первых» одними из первых проводим уборку в замечательном общественном пространстве поселка Горняк. Территорию выбрали сами дети, и это не последняя территория, которую мы очистим. С удовольствием откликнулась на приглашение ребят. Главное – не только убрать общественные территории, но и поддерживать чистоту. Это в наших руках!»

После успешной уборки территории ДК школьники планируют привести в порядок территорию возле взрослой поликлиники поселка Горняк.
Администрация города призывает всех жителей Копейска присоединиться к экологическим акциям и внести свой вклад в благоустройство родного города.

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу...
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающи...
Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращает...
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).




