16+
09 февраля 2015 09:55

Волонтеры Челябинской области смогут обмениваться опытом

В минувшую пятницу, 6 февраля, в Челябинске открылся центр волонтеров Южного Урала. Работа в нем будет организована по коворкинг-модели, т.е. добровольцы, оставаясь независимыми и свободными, смогут использовать общее пространство для своей деятельности.
Рука помощи

В минувшую пятницу, 6 февраля, в Челябинске открылся центр волонтеров для Южного Урала. Работа в нем организована по коворкинг-модели, т.е. добровольцы, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности.

Волонтеры с большим опытом работы делятся своими идеями и отвечают на вопросы новичков.

Кроме обмена опытом, центр будет полезен добровольцам организованной в нем программой: волонтеры, посещающие его, смогут улучшить знание иностранных языков, и вообще, займутся саморазвитием.

- Мы планируем принять участие в «Весне Студенческой», молодежном форуме «УТРО», форуме «Селигер» и всероссийском слете студенческих отрядов, - рассказала о планах Лидия Янина, директор ассоциации волонтеров Южного Урала.

Все желающие могут посетить центр по адресу: Челябинск, улица Васенко, 63, 414 кабинет, по будням с 9.00 до 17.30 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 13:03 За эко-фейки предложили привлекать к ответственности

Данную инициативу высказал президент горнодобывающего холдинга «Южуралзолото Группа Компаний» Константин Струков на IV Всероссийской научно-практической конференции.

22 апреля 2024 13:00 Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями со стеклами, светопропускание кото...

Новости СМИ2