Воспитанники и педагоги детских садов Копейска поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
На площади около дворца П.П. Бажова собрались воспитанники и педагоги детских садов № 5, 4 для того, чтобы поздравить всех сотрудников ГИБДД Копейска с профессиональным праздником. Дошколята, привлекая внимание прохожих, станцевали зажигательный танец.
После флешмоба ребята и педагоги раздали листовки, информирующие о средствах индивидуальной защиты (которые необходимы велосипедистам) и присоединились к акции «Лето в Копейске без ДТП!».
Инспектор по пропаганде ГИБДД Копейска старший лейтенант полиции Ольга Бобрик уверена, что подобные акции очень полезны, так как в процессе подготовки дети обязательно вспоминают правила перехода проезжей части, требования дорожных знаков и сигнала светофора.
Автор статьи: ГИБДД Отдела МВД России по г. КопейскуИдут активные работы по модернизации системы водоснабжения — директор МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения» рассказал о текущем ходе и промежуточных результатах прокладки коммуника...
На аппаратном совещании в администрации города 22 июня вновь обсудили ситуацию с вывозом твёрдых коммунальных отходов. Совместно с ЦКС ведётся регулярный мониторинг: специалисты выявляют проб...




