16+
16 сентября 2020 10:28

Врач из челябинского ОПЦ назван заслуженным врачом России

Речь идет о заведующем отделением анестезиологии и реаниматологии «Областного перинатального центра» Олеге Демьянике.

Врач из челябинского ОПЦ назван заслуженным врачом России
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

ГБУ "Областной Перинатальный Центр" (ОПЦ) - специализированное лечебно-профилактическое учреждение, организационно-методический центр для оказания плановой и экстренной консультативно-диагностической, лечебной и реабилитационной помощи беременным женщинам, новорожденным высокого риска и детям раннего возраста, а также женщинам с нарушением репродуктивной функции.


Врач из Челябинска получил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина.

Уже 32 года Олег Демьяник работает в медицине, из них 14 лет – непосредственно в перинатальном центре. Его любят и ценят коллеги и с благодарностью вспоминают пациентки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2