16+
13 сентября 2020 08:02

Все на выборы! В наших руках ближайшее будущее города и региона

Сегодня, 13 сентября, проходит основной день голосования на выборах в Законодательное Собрание Челябинской области и Собрания депутатов Копейского городского округа.

Все на выборы! В наших руках ближайшее будущее города и региона
Автор: Наталья Богатова Фото: Копейский рабочий

Только что в городе открылись все 66 избирательных участков. Напомним, сегодня на некоторых участках будут бесплатно ставить прививки от гриппа всем желающим.

13 сентября в России проходит Единый день голосования. В Челябинской области выбирают новый состав Законодательного Собрания, в Копейске – 25 новых депутатов городского Собрания.

Призываем всех прийти на избирательные участки и отдать голос за тех, кому вы доверяете. Не стоит оставлять право выбрать будущее за кем-то другим, лучше сделать выбор своими руками.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2