16+
24 января 2024 17:00

Южноуральские семьи могут принять участие в проекте «Всей семьей»

Федеральный проект «Всей семьёй!» посвящён Году семь, его цель — объединить все поколения семьи в игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить семейный досуг. 

Южноуральские семьи могут принять участие в проекте «Всей семьей»
Автор фото: фото предоставлено из семейного архива Рыжих

Активным участникам проекта в Челябинской области стал координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее», главный врач Детской городской клинической поликлиники №8 Антон Рыжий. В проекте участвует вся большая семья Рыжих вместе с 6 детьми. Всей семьей они уже нарядили елку, испекли и расписали новогодние пряники по русской традиции и технологии, которую воссоздала бабушка. А также во время семейного похода в ТРК поддержали главу государства оставив подписи за выдвижение Владимира Путина.

Антон Рыжий рассказал, что участие в проекте дарит яркие эмоции и впечатления от выполнения заданий. 

«Прекрасный интернет марафон. Сподвиг нас на очередную семейную прогулку. Для большой и крепкой семьи всё интересно, кроме голодовки. Для начинающих многодетных родителей и детей было очень важно увидеть, что нас много. Уверен будущее России – это многодетные семьи», – отметил Антон Рыжий.

Напомним, что участвовать в федеральном проекте могут абсолютно все российские семьи независимо от региона и национальной принадлежности, полные и неполные, с бабушками и дедушками, тетями и дядями. Нужно зарегистрироваться на сайте всейсемьей.рф. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания – приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом – которые нужно выполнять всей семьей. Затем нужно выложить фотографию на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэг #всейсемьей, #всейсемьей74.

Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержали федеральные и региональные общественные организации.

Итоги конкурса подведут в конце марта. Среди самых активных семей разыграют сертификаты на путешествия и другие призы. 


Еще материалы по этой теме
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей
02 июня 2026 17:00
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в про...

Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ
02 июня 2026 14:00
Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один и...

Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты
02 июня 2026 13:00
Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по со...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).