16+
30 января 2021 09:42

Загадочный дворец в Геленджике можно посмотреть изнутри

Канал Mash опубликовал видео из строящегося здания.
Загадочный дворец в Геленджике можно посмотреть изнутри
Автор: Алиса Шпак Фото: скрин из видео канала Mash
Главный редактор канала Mash Максим Иксанов сумел посетить здание изнутри и опубликовал видео на YouTube. Он показал то, что ему удалось увидеть: а именно, красивый фасад и ... стройку изнутри. В здании не завершены даже черновые работы, все стены в бетоне. 
Как выяснил журналист, никаких аквадискотек там не проводится, а помещение, которое, якобы, предназначено для них, больше похоже  на будущий фонтан или бар. В целом Исканов насчитал 16 совершенно сырых и неотделанных помещений. 

В конце ролика автор призвал отозваться в комментариях хозяина "дворца", потому что кому принадлежит эта стройка, непонятно. Так же загадочным остается и назначение строения: там может располагаться хоть гостиница, хоть роскошный дом престарелых. По оценкам рабочих, окончательно строительство завершится через 5-6 лет. 

Напомним, в середине декабря ФБК (внесен министерством юстиции в реестр НКО-иноагентов) опубликовал расследование об этом строении, назвав его "дворцом Путина". 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2