16+
29 сентября 2020 09:31

Журналист из Челябинска победил во всероссийском конкурсе

Журналист газеты «Южноуральская панорама» Евгений Аникиенко стал победителем всероссийского конкурса. Лауреатов наградят в Москве на выставке «Золотая осень».

Журналист из Челябинска победил во всероссийском конкурсе
Автор: Марьям Белая Фото: Гранада Пресс

Как сообщает официальный сайт издания, публикация Евгения Аникиенко заняла первое место в номинации «Современные технологии в повседневной жизни сельского жителя» конкурса Минсельхоза РФ «Моя земля — Россия». На суд жюри был представлен целый цикл материалов о современной жизни на селе: внедрении цифровых технологий, автоматизации производства, работах ученых-селекционеров.

Напомним, Евгений Аникиенко за последние годы дважды становился призером этого престижного конкурса, а нынче он стал его победителем. Всего на конкурс было представлено 3056 проектов из 83 регионов России. Церемонию награждения победителей конкурса планируется провести в октябре этого года в Москве, на ВДНХ, в рамках всероссийской агровыставки «Золотая осень».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2