16+
02 марта 2011 01:49

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 22.02.2011 №236-МО О внесении изменений в Положение об Общественной молодёжной палате Копейского городского округа

Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области

РЕШЕНИЕ от 22.02.2011 №236-МО О внесении изменений в Положение об Общественной молодёжной палате Копейского городского округа

В соответствии с Уставом муниципального образования «Копейский городской округ» и с учётом предложений членов Общественной молодёжной палаты Копейского городского округа Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области

РЕШАЕТ:

1.Утвердить следующие изменения в Положение об Общественной молодёжной палате Копейского городского округа, утверждённое решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 29.04.2009 №199-МО:

1) название «Общественная молодёжная палата Копейского городского округа» по всему тексту решения дополнить словами «Челябинской области»;

2) пункт 10 главы III читать:

«10) Представители в состав Молодёжной палаты избираются на общих собраниях молодежных коллективов внутри организаций (объединений) и учреждений. Руководящий орган организации (объединения) или учреждения направляет решение и рекомендации для включения своего представителя в состав Молодёжной палаты.

Решение о включении представителя организации (объединения) или учреждения в состав Молодёжной палаты принимается на заседании Молодёжной палаты по итогам прохождения кандидатского стажа, который не может превышать трёх месяцев со дня подачи документов.»;

3) пункты 12 и 13 главы III исключить;

4) в подпункте 3 пункта 14 главы III после слов «либо его неявки без уважительных причин» читать: «на три заседания Молодёжной палаты в течение 1 года.».

5) подпункт 3 пункта 22 главы IV читать в следующей редакции:

«3) разрабатывает планы работы Молодёжной палаты, согласует их с постоянной комиссией по социальной и молодежной политике Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области и представляет на утверждение Молодёжной палаты.».

2.Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Копейский рабочий» и подлежит размещению на официальном сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной и молодежной политике Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области (В.И. Алдакушев) и заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по социальным вопросам (В.Г. Бисеров).

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст опубликован в оригинале, без правок и изменений. Публикация в бумажной версии "Копейского рабочего" - 05.03.2011 г., в №№35-36 (16979-16980).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2