16+
19 апреля 2011 00:00

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации КГО от 24.02.2011 № 31 О городской межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории КГО Челябинской области

В соответствии с п. 3 Постановления Губернатора Челябинской области от 27.12.2007 № 438 «О межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Челябинской области» (с изменениями от 13.07.2009), в целях противодействия незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Копейского городского округа Челябинской области администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать городскую межведомственную комиссию по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Копейского городского округа Челябинской области (приложение №1).

2. Утвердить Положение о городской межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Копейского городского округа Челябинской области (приложение №2).

3. Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 16.03.2010 № 48 «О городской межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Копейского городского округа Челябинской области», постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 15.06.2010 № 126 «О внесении изменений в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 16.03.2010 № 48» отменить.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте Копейского городского округа Челябинской области.

5. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

6. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

7. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по имущественным вопросам Зыкова В.В.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 20.04.2011, № 62 (17006)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

Новости СМИ2