16+
26 декабря 2011 13:02

РЕШЕНИЕ от 21.12.2011 № 425-МО О порядке расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Копейский городской округ», в 2012 году

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Копейский городской округ», в связи с актуализацией результатов кадастровой оценки земель на территории Копейского городского округа, Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

Установить порядок расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Копейский городской округ», в 2012 году (приложение № 1).

Установить ставки арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Копейский городской округ» в 2012 году (приложение № 2).

Сроки внесения арендной платы за земельные участки установить:

За земельные участки, предоставленные физическим лицам для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности – 15 ноября;

За земельные участки, предоставленные для остальных видов использования – ежемесячно, до первого числа месяца, следующего за отчетным.

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26.01.2011 № 217-МО «О порядке расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Копейский городской округ» отменить.

Администрации Копейского городского округа Челябинской области обеспечить исполнение решения.

Настоящее решение подлежит публикации в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Копейский рабочий».

Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической, бюджетной и налоговой политике Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области (Н.Е.Кузнецова).

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

425_приложения.zip

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –27.12.2011, № 214 (17158)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:00 Обезопасить ребенка: как защитить от киберпреступности

С 2020 года в России значительно выросло количество киберпреступлений, совершённых детьми и подростками. Если в 2020 году было зафиксировано всего 54 таких преступления, то в 2023 году их число состав...

26 апреля 2024 13:00 В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организованное волонтёрами.

Новости СМИ2