Постановление от 11.01.2012 № 2 Об образовании на территории Копейского городского округа Челябинской области избирательных участков для проведения 04.03.2012 выборов Президента Российской Федерации

12 Января 2012 0:00

Во исполнение Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать на территории Копейского городского округа Челябинской области избирательные участки согласно приложению.

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области обеспечить опубликование постановления в газете «Копейский рабочий».

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутловой Г.В.) оплатить опубликование постановления из средств бюджета городского округа, предусмотренных на эти цели.

4. Контроль исполнения постановления возложить на руководителя аппарата администрации Копейского городского округа Челябинской области Мясникову Т.Ф.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области от 11.01.2012 № 2 Список избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

Избирательный участок № 1888

Улицы:

Барабинская

Декабристов

Демократическая

Доватора

Дружбы

Ермака

Железняка

Запотоцкого

Коллективная

Коперника

Крепильщиков

Курская

Марселя Кашена

Мехколонна

Миасская

Омская

Пархоменко

Попова

Пушкина

Салавата Юлаева

Седова

Угольщиков

Шадринская

Щура

1 Мая

1 Уфимская

2 Уфимская

9 Мая

22 Партсъезда

40 лет Октября

Переулки:

Волочаевский

Ермака

Железняка

Камский

Крепильщиков

Курский

Омский

Пушкина

Салавата Юлаева

Седова

Шадринский

2 Курский

9 Мая

22 Партсъезда

Место нахождения участковой комиссии и голосования – ДК им. Вахрушева,

телефон: 9-81-22.

Адрес: 456657, ул. 22 Партсъезда, 25.

Избирательный участок № 1889

Улицы:

Буровиков

Геологическая

Катайская

Козырева

Курганская

Матюшенко

Октябрьская (п. Вахрушево)

Рабочий Путь

Станционная

Тульская

Тургенева

Переулок Тургенева

Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание ООО «Этерна», телефон: оперативная связь.

Адрес: 456657, ул. Октябрьская, 29.

Избирательный участок № 1890

Улицы:

Артема

Бакальская

Бестужева

Горняков

Докучаева

Дунайская

Кирпичики

Кольцова

Колющенко

Перова

Постышева

Пражская

Путиловская

Рылеева

Саратовская

Тимирязева

Успенского

Фадеева

Шадымова

Переулки:

Бестужева

Северный (п. Горняк)

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 15,

телефон: 9-35-53.

Адрес: 456614, ул. Саратовская, 3 б.

Избирательный участок № 1891

Улицы:

Балакирева

Белинского

Глинки

Добролюбова

Карпинского

Коммунаров

Краснодарская

Красный Горняк

Лесная (п. Горняк)

Магеллана

Нагорная

Пекинская

Перекопская

Плановая

Ползунова

Похвалина

Радищева

Салютная

Саперов

Смирнова

Тельмана

Щорса

Ялтинская

9 Января

Переулки:

Белинского

Лесной

Перекопский

Радищева

9 Января

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 14,

телефон: 9-69-14.

Адрес: 456607, ул. Пекинская, 25.


Избирательный участок № 1892

Улицы:

Васенко:

нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 7, 9, 11

четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 8 а, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18

Дмитрия Донского

Елькина:

нечетная сторона: 1

четная сторона: 4, 12

Крупской:

нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31,31 а

четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24

Куйбышева:

нечетная сторона: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Рогалева:

нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37,

37 а, 39, 41, 43, 43 а, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 59 а, 61, 63, 65

чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40,

42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 60

Суворова

Фурманова

Черняховского, исключая № 25

Шахтерская, 1 а

16 лет Октября

19 Партсъезда:

нечетная сторона: 3, 5, 7, 11, 13

чётная сторона: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры имени 30-летия ВЛКСМ, телефон: 42677.

Адрес: 456655, ул. 16 лет Октября, 24.


Избирательный участок № 1893

Улицы:

Бакинских комиссаров

Воровского

Гамарника

Дружинников

Елькина 13,15

Жукова

Звездная

Ивановская

Крупской:

нечетная сторона: 43, 45, 47, 49, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75,

77, 79

чётная сторона: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44

Кутузова:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

чётная сторона: 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Ломоносова:

нечетная сторона: 1, 1а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,

29,31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 а, 32, 34,

36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Ромашковая

Рубиновая

Сиреневая

Снежная

Станиславского

Чекалина

Чернышевского:

нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17

чётная сторона: 8, 12, 14, 16

Черняховского, 25

Шахтерская, исключая 1 а

7 Ноября:

нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 27, 29, 31, 33,

35, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57

чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,

36, 38, 40, 52, 54, 56

19 Партсъезда:

нечётная сторона: 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

чётная сторона: 32, 34, 38, 40, 42, 42 а, 46, 48, 50, 52, 54

Переулки:

Кутузова

Станиславского

Шахтерский

Место нахождения участковой комиссии и голосования - помещение МУП «ЖКУ № 3», телефон: 7-78-87.

Адрес: 456655, ул. Черняховского, 8.

Избирательный участок № 1894

Улицы:

Васенко, 20, 20а, 22

Ивана Болотникова

Кустанайская

Кутузова:

нечётная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,

59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 81, 83

чётная сторона: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68,

70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106

Лермонтова

Ломоносова:

нечётная сторона: 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95,

97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119

чётная сторона: 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98,

100, 102, 104, 110, 112

Медиков

Одесская:

нечётная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31

чётная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Прогресса:

нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29

чётная сторона: 16, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24

Севастопольская

Степана Разина

Тольятти:

нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

чётная сторона: 20, 22, 24

Чапаева:

нечётная сторона: 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 47, 47 а, 47 б,49, 51, 57, 59, 65, 67

чётная сторона: 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 56, 62

Чернышевского:

нечётная сторона: 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57

чётная сторона: 20, 22, 24, 24 а, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66

Чкалова

7 Ноября:

нечётная сторона: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 93, 97,

99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131,

133, 135

чётная сторона: 60, 62, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102,

104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122

19 Партсъезда, 30 а

Переулки:

Ломоносова

Степана Разина

Чапаева

Чернышевского

Другой объект: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения

«Городская больница № 4»

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 38,

телефон: 7-77-78.

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 45

Избирательный участок № 1895

Улицы:

Артиллерийская

Блюхера

Васенко:

нечетная сторона: 29, 31, 33

четная сторона: 24, 26, 28

Ватутина

Восход

Куйбышева:

нечетная сторона: 35, 37, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

четная сторона: 36, 36 а, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,

58 а, 60

Науки

Одесская:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Пестеля

Прогресса:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а

Расковой

Рогалева, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

Тольятти:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16, 18

Чапаева:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 а

четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ СОШ № 13,

телефон: 7-74-39.

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 47.


Избирательный участок № 1896

Улицы:

Братская

Депутатская

Короленко

Краснофлотская

Линейная

Макарова

Малышева

Международная:

нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43,

45, 53, 55, 57, 59, 61, 63

четная сторона: 2, 4, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32,

34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72

Металлистов

Осипенко

Пилотов

Польская

Потемкина

Серова

Советской Армии

Школьная (центр)

Переулок Депутатский

Другие объекты: дома на территории бывшей шахты "Красная Горнячка"

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ СОШ № 16,

телефон: 7-66-95.

Адрес: 456602, ул. Меховова, 10.


Избирательный участок № 1897

Улицы:

Кыштымская

Лескова

Международная, 65 а, 67 а, 67 б, 67 в

Меховова

Писарева

Пугачева

Рудоремонтная

Семенова

Силовая

Тугайкульская

Халтурина

Цвиллинга

Электриков

2 Рудоремонтная

Переулок Рудоремонтный

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Дом культуры пос. РМЗ,

телефон: 7-32-55.

Адрес: 456602, ул. Меховова,4.


Избирательный участок № 1898

Улицы:

Волжская

Димитрова

Егорова

Есенина

Колхозная

Луганская:

нечетная сторона: 1, 9

четная сторона: 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6 а, 16

Новороссийская

Пост 13-й километр

Пост 16-й километр

Потанинская

Приозерная (п. Потанино)

Работницы

Сахалинская

Славянская

Тореза:

нечетная сторона: 7, 9, 17, 19, 21, 23

четная сторона: 6, 16, 22

Транспортная

Тухачевского

Ухтомского

Чайковского

Южноуральская

2 Приозерная

30 Июля

Переулки:

Тореза:

нечетная сторона: 9

четная сторона: 2, 2 а

Транспортный

Другие объекты: дома в коллективном саду № 2

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 24, телефон: 2-05-62

Адрес: 456652, ул. Театральная, 14.


Избирательный участок № 1899

Улицы:

Алмазная

Алябьева

Васнецова

Гранитная

Луганская, 8

Металлургическая

Рабоче-Крестьянская

Рахманинова

Рубинштейна

Садовая (п. Потанино)

Смоленская

Театральная

Томская

Тореза, 2, 4

Переулки:

Павлика Морозова

Тореза, 8

Хрустальный

Другие объекты:

муниципальное лечебно-профилактическое учреждение

здравоохранения «Городская больница № 7»

садовое некоммерческое товарищество «Станкостроитель»

разъезд Примыканино

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры им. Ильича, телефон: 2-03-39.

Адрес: 456652, ул. Театральная, 6.


Избирательный участок № 1900

Улицы:

Бабушкина

Бойко

Борьбы:

нечетная сторона: 59 а, 61, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89,

91, 91 а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 111, 113, 117, 121

четная сторона: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74,

76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102

Горшкова

Железнодорожная:

нечетная сторона: 63, 161, 161 а, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175,

177, 179, 181, 183, 185 а, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 205, 207, 209,

211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 245, 247,

249, 251, 253, 255, 255 а, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275,

277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297

четная сторона:48, 50, 54, 60, 62, 62 а, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84,

86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114

Зеленая (центр):

нечетная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а, 41, 43, 45, 45 а, 47, 51,

53, 55, 57, 59, 59 а, 61, 61 а, 63, 63 а, 65, 65 а, 67, 69, 71, 73, 77, 77 а, 81,

83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 97, 99, 101, 105

четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 34 а, 36, 36 а, 38, 40, 42, 42 а,

44, 44 а, 46, 46 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 80 а,

82, 86, 88, 90, 92, 94, 104, 106, 110, 116, 118, 126, 128

Кормильцева

Новостройка:

нечетная сторона: 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57,

59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95,

105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135,

137, 139

четная сторона: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56,

62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 92 а, 94, 96, 140, 142,

144, 146

Петрозаводская

Спортивная

Сутягина:

нечетная сторона: 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 31, 33

четная сторона: 28, 28 а, 30

Телеграфная

Толбухина

18 лет Октября

Переулок Бойко

Другой объект: Государственное учреждение здравоохранения «Областная туберкулезная

больница»

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 87»,

телефон: 7-39-66.

Адрес: 456601, ул. Борьбы, 59.


Избирательный участок № 1901

Улицы:

Добровольского

Заболотного

Зеленая:

нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

четная сторона: 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Костычева

Лихачева

Лысикова

Новостройка:

нечетная сторона: 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Петра Томилова, 2, 4, 6, 12, 14, 18, 18 а, 18 б

Фруктовая

Хмельницкого

Переулки:

Дачный

1 Дачный

2 Дачный

3 Дачный

4 Дачный

1 Огородный

Ягодный

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 44,

телефон: 7-50-77.

Адрес: 456617, ул. Лихачева, 4.

Избирательный участок № 1902

Проспект Коммунистический, 37, 39

Улицы:

Петра Томилова:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9

четная сторона: 8, 10

4 Пятилетка:

нечетная сторона: 65, 65 а, 67, 67 а, 69, 69 а

четная сторона: 68

Место нахождения участковой комиссии и голосования - административное здание Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком», телефоны: 7-29-02, 7-98-63.

Адрес: 456617, ул. 4-ая Пятилетка, 63.


Избирательный участок № 1903

Проспект Победы, 34 б

Улица Петра Томилова, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25

Место нахождения участковой комиссии и голосования – нежилое помещение по пр. Победы, 34-б, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 б.

Избирательный участок № 1904

Проспект Победы, 6, 6 а, 8 а, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 16 б, 18, 20, 22, 26, 28, 30,

32, 34, 34 а, 36 а

Улицы:

Железнодорожная, 135

Ивана Кожевникова: нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 5

четная сторона: 4

Переулок Базарный

Место нахождения участковой комиссии и голосования – нежилое помещение по пр. Победы, 34 а, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 а.

Избирательный участок № 1905

Проспект Победы, 36, 38, 40, 44

Улицы:

Ивана Кожевникова, 7, 9, 11, 13, 15, 15 а, 19, 19 а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35

4 Пятилетка , 60, 62

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 21,

телефон: 3-67-63.

Адрес: 456604, пр. Победы, 42.


Избирательный участок № 1906

Проспект Победы, 35, 35 а, 37, 37 а

Улицы:

Екимова, 66

Ивана Кожевникова, 37, 39, 41, 43, 45, 49

Поселок Советов

Хохрякова, 1 а

Переулок Юннатов

Другие объекты:

Войсковая часть № 3410

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения

«Городская больница № 6»

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ ООШ № 21,

телефон: 3-67-63.

Адрес: 456604, пр. Победы, 42.

Избирательный участок № 1907

Улицы:

Бородина

Войкова

Грузовая

Ильфа

Кавказская

Космонавтов

Культуры

Передовая

Спартака

Челюскина

Шукшина

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ начальная школа-детский сад № 10, телефон: 9-35-48.

Адрес: 456650, ул. Ильфа, 8.


Избирательный участок № 1908

Улицы:

Высоцкого

Герцена, 4

Кубинская

Мечникова

Пирогова

Репина, 1, 3, 5, 7, 43, 43 а, 45

Светлая

Социалистическая, 4

Электровозная:

нечетная сторона: 1, 3, 7, 7 а, 9, 13

четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 30 а, 34

Переулки:

Кубинский

Электровозный

Другой объект: вагон ПМС – 41

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры им. Петрякова; телефон: 2-09-67.

Адрес: 456656, ул. Электровозная, 11.

Избирательный участок № 1909

Улицы:

Валентины Терешковой

Высоковольтная

Герцена:

нечетная сторона: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31,

33, 35, 37, 39, 41

четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40

Гладкова

Деповская

Истомина

Костюшко

Локомотивная

Паровозников

Петрякова

Репина, 19, 21, 23, 27, 29, 31,33, 37, 39, 41

Социалистическая, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Ударников

Электровозная, 2

Переулки:

Гладкова

Ударников

2 Ударников

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ СОШ № 32, телефон 2-13-58.

Адрес: 456656, ул. Электровозная, 18.

Избирательный участок № 1910

Улицы:

Алжирская

Борьбы, 38, 38 а, 40

Братьев Гожевых

Гайдара

Заломова

Кузнецова:

нечетная сторона: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31

четная сторона: 10, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 18 а, 20, 22, 24

2 Гортоповская

Переулки:

Больничный

1 Снайперский

2 Снайперский переулок

3 Снайперский переулок

Технический

Другие объекты:

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения

«Городская больница № 1»

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения

«Городской родильный дом»

Место нахождения участковой комиссии и голосования - здание СТК «Вираж»,

телефон: 7-96-05.

Адрес: 456601, ул. Кузнецова, 18.

Избирательный участок № 1911

Улицы:

Борьбы:

нечетная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 43, 45, 53,

53 а, 57

четная сторона: 32

Полевая (центр)

Янки Купалы

2 Береговая

Переулки:

Клубный (центр)

Пионерский

2 Клубный

Другой объект: Отделения №№ 1, 2, 3 Государственного учреждения здравоохранения

«Областная психоневрологическая больница № 6»

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ ДОД «Станция юных техников», телефон: 7-55-02.

Адрес: 456618, ул. Борьбы, 14-а.

Избирательный участок № 1912

Проспект Победы:

нечетная сторона: 1, 1а

четная сторона: 2

Улицы:

Кузнецова:

нечетная сторона: 1, 3, 7

четная сторона: 2, 4, 6, 8

Ленина (центр):

нечетная сторона: 61, 63, 65, 65 а, 65 б, 67, 67 а, 67 б

четная сторона: 56, 64, 66, 68, 70, 74

Пионерская

Сутягина, 1

Другой объект: Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД по

Копейкому городскому округу

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 6, (1-й этаж), телефон: 7-71-37.

Адрес: 456618, ул. Пионерская, 17.

Избирательный участок № 1913

Улицы:

Ленина (центр), 77, 79, 81, 83, 85, 85 а, 87, 89

Сутягина:

нечетная сторона: 3, 3 а, 5, 5 а

четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 22 а, 24, 24 а,

24 б, 24 в, 26

Элеваторная

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 6, (1-й этаж), телефон: 7-71-37.

Адрес: 456618, ул. Пионерская, 17.

Избирательный участок № 1914

Улицы:

Гольца:

нечетная сторона: 7, 7 а, 7 б, 7 в, 9 а, 9 б, 9 в, 11 а, 11 б

четная сторона: 10, 12, 14

Жданова, 23, 23 а, 27, 29

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 1

(2 этаж, правое крыло), телефоны: 7-51-97, 7-62-42.

Адрес: 456625, ул. Жданова, 25.

Избирательный участок № 1915

Проспекты:

Победы, 13, 15, 17 а, 17 б, 19, 19 а, 19 б, 21, 21 а, 25, 27, 27 а, 29, 31, 31 а

Славы, 4 а, 4 б, 6 а, 6 б, 6 в

Улица 4 Пятилетка, 24

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 1

( 2 этаж, левое крыло), телефон: 7-51-97, 7-62-42.

Адрес: 456625, ул. Жданова, 25.

Избирательный участок № 1916

Проспекты:

Коммунистический:

нечетная сторона: 27, 29, 31

четная сторона: 24, 26

Победы, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11

Славы:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а

четная сторона: 2, 4

Переулок Свободы, 4, 4 а,

Место нахождения участковой комиссии и голосования - здание СДЮСШОР № 1,

телефон: 7-63-13.

Адрес: 456618, пер. Свободы, 2 а.

Избирательный участок № 1917

Проспекты:

Ильича, 4, 6

Коммунистический, 12, 14, 16, 18, 22

Улицы:

Борьбы:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17

четная сторона: 8, 8 в

Ленина (центр):

нечетная сторона: 23, 27, 29, 31, 33, 33 а, 35, 43, 45, 47, 49,

51, 59

четная сторона: 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 36, 38, 46

Темника, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 50

Другой объект: Государственное учреждение здравоохранения «Областной онкологический

диспансер № 3»

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Федеральное агентство по образованию. Копейский горно-экономический колледж, телефон: 3-63-41, 3-63-27.

Адрес: 456618, ул. Ленина, 40.

Избирательный участок № 1918

Проспект Победы, 33, 33 а, 33 б

Улицы:

Гастелло, 27, 27 а, 27 б, 27 в

Екимова, 19 а, 21

Макаренко:

нечетная сторона: 1, 5

четная сторона: 32 а, 32 б, 34, 36

Отдыха

Учительская, 1 а

Хохрякова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 42 (1 этаж), телефоны: 3-69-77, 3-30-14.

Адрес: 456625, ул. Гольца, 18.

Избирательный участок № 1919

Улицы:

Гастелло:

нечетная сторона: 25, 25 а, 25 б

четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 34 а

Гольца:

нечетная сторона: 9, 11

четная сторона: 16

Екимова:

нечетная сторона: 15, 15 а, 17, 19

четная сторона: 58, 60, 62, 64

Заводская, 4

Макаренко:

нечетная сторона: 7, 9, 11, 13, 15

четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28 а, 32

Розы Люксембург

Учительская:

нечетная сторона: 1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

четная сторона: 14, 16, 18, 20, 22

Химиков

Щербакова, 4

Переулок Учительский

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 42 (1 этаж), телефоны: 3-69-77, 3-30-14.

Адрес: 456625, ул. Гольца, 18.

Избирательный участок № 1920

Проспекты:

Коммунистический, 1, 1 а, 1 б, 1 в

Славы, 23 в, 27 а, 31 б

Улицы:

Гоголя

Калинина:

нечетная сторона: 3

четная сторона: 2, 4

Ленина (центр):

нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17

четная сторона: 2

Луговая (центр)

Оборонная

Пятилетки

Ремесленная

Советская (центр):

нечетная сторона: 135, 137, 139, 141, 143, 145

четная сторона: 122, 130, 136, 138

Фрунзе

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ СОШ № 7

(1 этаж), телефон: 7-67-42.

Адрес: 456623, пр. Коммунистический , 3-б.

Избирательный участок № 1921

Проспекты:

Ильича, 7, 7 а

Коммунистический, 3, 3 а, 5, 7, 7 а, 9, 11, 11 а, 11 б, 11 в, 11 г, 13

Улицы:

Калинина, 6, 8, 10

Коммуны, 2

Советская (центр):

нечетная сторона: 55, 113, 115

четная сторона: 32, 108, 112

Темника, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 20, 22

Труда:

нечетная сторона: 119, 125, 131, 133

четная сторона: 126, 128, 132

Переулки:

Маяк

Ремесленный

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 7 (1 этаж), телефон: 7-67-42.

Адрес: 456623, пр. Коммунистический, 3-б.


Избирательный участок № 1922

Проспект Славы , 12, 16, 18

Улицы:

Гастелло:

нечетная сторона: 1, 11, 17

четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 24

Дзержинского:

нечетная сторона: 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19

четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,

26, 28, 30, 32, 34

Жданова:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25 а, 27 а,

29 б, 29 в

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Зои Космодемьянской:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 19 а,

19 б, 21, 23,

25, 29, 31

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26,

30, 32, 34, 36, 38, 40

Лазо

Матросова

Маяковского

Молодой Гвардии

Олега Кошевого

Пост 17-й километр

Пухлякова

Солнечная (центр)

Угольная

Целинная

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры имени С.М.Кирова (2 этаж, правое крыло), телефон: 7-41-45.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.

Избирательный участок № 1923

Проспекты: Ильича, 11, 13

Славы, 15, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 23 б

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры имени С.М.Кирова (1 этаж, левое крыло), телефон: 7-41-45.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.


Избирательный участок № 1924

Проспект Славы, 25, 25 а, 27, 29

Улицы:

Волкова

Гастелло, 7

Дзержинского:

нечетная сторона: 19 а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

четная сторона: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Зои Космодемьянской:

нечетная сторона: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

четная сторона: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

Карла Маркса

Майская

Максима Горького

Сергея Тюленина

Талалихина

Щербакова:

нечетная сторона: 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17

четная сторона: 2, 10, 14

Переулки:

Литейный

Молодой Гвардии

Советский (центр)

Щербакова

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры имени С.М.Кирова (2 этаж, левое крыло), телефон: 7-41-45.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.

Избирательный участок № 1925

Проспекты:

Ильича, 10, 12

Коммунистический, 17, 19, 21, 23, 25 а

Славы, 7, 7 а, 7 б, 11 а, 11 б

Улицы:

Вокзальная

Железнодорожная, 2, 2 а, 4

Пролетарская

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 34 города Копейска им. С. В. Хохрякова», телефон: 3-59-10.

Адрес: 456618, пр. Ильича, 14.


Избирательный участок № 1926

Проспекты:

Ильича, 18/1, 18/2

Славы:

нечетная сторона: 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а

четная сторона: 6

Улицы:

Труда:

нечетная сторона: 7, 11, 21, 31, 33, 37, 39, 41

четная сторона: 10, 16, 18, 28, 30

Фонвизина

Чаадаева

Переулок Свободы:

нечетная сторона: 1, 3

четная сторона: 6

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 48, телефон: 7-65-74.

Адрес: 456625, пр. Славы, 13.


Избирательный участок № 1927

Улицы:

Гаага

Гончарова

Готвальда

Грушевая

Демина

Дундича:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 25

четная сторона: 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 24, 24 а,

28, 30, 32, 34

Жигулевская

Загородная

Зенитная

Кадровик

Кленовая

Котовского

Красноярская

Курлады

Леваневского

Литвинова:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20

Некрасова:

нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,

25 а, 27, 29

четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20,

22, 24, 26, 28

Новосибирская

Огнева

Папанинцев

Пограничная:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9

четная сторона: 2, 4, 6, 8

Полярная

Ручейная

Сафакулевская

Севастьяновская

Сеченова

Сибирская

Танкистов

Тепличная

Тюменская

Шлакоблочная

Энгельса:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

четная сторона: 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22

Яблочкина:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Переулки:

Гончарова

Котовского

Танкистов

Другие объекты: Дома на очистных сооружениях

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 43

(1 этаж), телефон: оперативная связь.

Адрес: 456612, ул. Новосибирская, 21.


Избирательный участок № 1928

Улицы:

Вахтангова

Дундича:

нечетная сторона: 31, 33, 35

четная сторона: 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56

Испанская

Литвинова:

нечетная сторона: 23, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,

61, 63, 65, 67, 69 а, 71, 71 а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 а

четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50,

52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72

Масленникова:

нечетная сторона: 13, 15, 17, 19

четная сторона: 8, 22, 24

Менжинского

Можайского

Мусоргского

Невского

Некрасова:

нечетная сторона: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 а, 53,

53 а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93,

95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123,

125, 127, 129, 131, 133, 135

четная сторона: 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 40, 40 а, 42, 44, 46, 48, 50, 52,

54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92,

94, 94 а, 96, 98, 98 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120

Островского

Пограничная:

нечетная сторона: 13, 15, 17, 19

четная сторона: 10

Энгельса:

нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47,

49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83,

85, 87, 89, 91, 93, 95

четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48,

50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80,

82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112

Яблочкина:

нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 43, 45, 47,

49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71 а, 73, 73 а,

75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105

четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46, 48, 50,

52, 52 а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86,

88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100 а, 102, 104, 108, 110

Переулки:

Испанский

Невского

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 39

(2 этаж, левое крыло), телефон: 9-04-70.

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9.

Избирательный участок № 1929

Улицы:

Долгорукова

Дундича:

нечетная сторона: 45, 45 а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,

61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 а, 77

четная сторона: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76,

78, 80, 80 а, 82, 84, 86

Масленникова:

нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11

четная сторона: 2, 2 а

Пограничная:

нечетная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49,

51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77

четная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,

50, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 62

Солдатовой

Строммашина

8 Марта

Переулок Менжинского

Другой объект: дом на территории школы № 39

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 39

(2 этаж, правое крыло), телефон: 9-04-70.

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9.


Избирательный участок № 1930

Проспект Славы:

нечетная сторона: 29 а, 31, 31 а, 33

четная сторона: 32 а, 34, 34 а

Улицы:

Боткина, 2, 4

Калинина:

нечетная сторона: 11, 11 а, 11,б, 13, 13 а, 15

четная сторона: 14, 16, 20, 20 а, 22, 24, 26

Кирова, 2, 2 а, 4, 6

Красноармейская:

нечетная сторона: 5

четная сторона: 4

Павлова, 1

Плеханова

Республиканская

Связи

Уральская, 1, 3

Другой объект: Государственное учреждение здравоохранения

«Областной кожно-венерологический диспансер № 5»

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 9,

телефон: 3-84-75.

Адрес: 456610, ул. Калинина, 18.

Избирательный участок № 1931

Улицы:

Грибоедова

Карла Либкнехта

Кирова:

нечетная сторона: 27, 29, 31, 31 а, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а

четная сторона: 28, 30, 34, 36, 38, 42

Клары Цеткин

Мичурина:

нечетная сторона: 13, 15, 17, 19

четная сторона: 16, 18, 20

Уральская:

нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45,

47, 49, 55, 55 а, 59, 61, 63, 67, 69

четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 32 а, 34, 40, 42, 44, 48,

50, 54, 58

Федячкина:

нечетная сторона: 11, 11 а, 13 б, 17, 31, 33, 35, 37

четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34

Другой объект: Отделение № 4 Государственного учреждения здравоохранения «Областная

психоневрологическая больница № 6»

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ ВСОШ № 2 (бывшая ООШ

№ 36) (левое крыло), телефон: 3-68-41.

Адрес: 456610, ул. Грибоедова, 15.

Избирательный участок № 1932

Улицы:

Бетховена

Боткина:

нечетная сторона: 3, 7, 9, 17, 19, 21, 31

четная сторона: 16, 18 а, 20, 28, 32, 34, 46 а

Брюсова

Кирова:

нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25

четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26

Китайская

Косарева

Красноармейская:

нечетная сторона: 9, 11, 13, 19, 19 а, 21, 23, 35, 35 а, 37

четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32

Мичурина:

нечетная сторона: 1, 3, 5

четная сторона: 4, 4 а

Обухова

Павлова:

нечетная сторона: 9, 11, 15, 19

четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а,

36, 40, 56

Промкооперативная

Столичная

Ударная

Федячкина:

нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а

четная сторона: 2, 4 а, 6, 8, 8 а

Переулок Калинина

Другой объект: поселок Дальний

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ ВСОШ № 2 (бывшая ООШ № 36) (правое крыло), телефон: 3-68-41.

Адрес: 456610, ул. Грибоедова, 15.


Избирательный участок № 1933

Улицы:

Астраханская

Беломорская

Забойщиков

Ладожская

Леси Украинки

Ракетная

Сазонова

Салтыкова-Щедрина

Семилетки

Сибилева

Строительная (центр)

Украинская

Ульянова

Харьковская

Шахтстройская

2 Строительная (центр)

Переулки:

Беломорский

Ладожский

Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание Копейского благотворительного фонда реабилитации, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456619, ул. Забойщиков, 51.


Избирательный участок № 1934

Улицы:

Ангарская

Архитектурная

Володарского

Вьетнамская

Дарвина. 7, 9

Жуковского

Ильменская

Капитальная

Каслинская

Качалова

Крылова

Лизы Чайкиной:

нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

четная сторона: 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Мира, 3, 5, 7, 11, 13, 15

Мосина

Московская

Пожарского

Розановского

Свердлова

Урицкого

Ярославского

Переулки:

Луначарского

Урицкого

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Дом культуры имени Бажова

(2 этаж, правое крыло), телефон: 7-82-62.

Адрес: 456653, ул. Л.Чайкиной, 33.


Избирательный участок № 1935

Улицы:

Бажова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Голубцова:

нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 15

четная сторона: 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22

Дарвина, 18

Лизы Чайкиной:

нечетная сторона: 23, 27, 29

четная сторона: 24, 28, 30, 32, 42

Луначарского:

нечетная сторона: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а , 25, 27

четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28

Льва Толстого

Мира, 27, 29, 31

Пузанова

Переулок Пузанова

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры имени Бажова

(2 этаж, левое крыло), телефон: 7-82-62.

Адрес: 456653, ул. Л.Чайкиной, 33.

Избирательный участок № 1936

Улицы:

Бажова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Голубцова:

нечетная сторона: 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

четная сторона: 38, 40, 42, 46

Кулибина

Лизы Чайкиной , 38,40

Луначарского:

нечетная сторона: 37, 39, 39 а, 41, 41 а

четная сторона: 34, 36, 38, 40, 42

Мира, 33,35, 39

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 4,

телефон: 7-82-05.

Адрес: 456606, ул. Мира, 43.

Избирательный участок № 1937

Улицы:

Архангельская

Вознесенского

Воркутинская

Донецкая

Еманжелинская

Карагандинская

Кизиловская

Кузбасская

Ленская

Мира, 45, 47, 47 а, 49, 51, 53, 55

Мурманская

Новаторов

Печорская

Якира

21 Партсъезда

Переулок Кизиловский

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 45,

телефон: 7-83-09.

Адрес: 456622, ул. 21 Партсъезда, 1.

Избирательный участок № 1938

Улицы:

Баженова

Быкова

Вдовина

Казакова

Киевская

Крайняя

Кузнечная

Минская

Новая (п. Бажова)

Орджоникидзе

Планерная

Разведчиков

Стартовая

Стасова

Циолковского

Черепановых

Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание клуба поселка бывшей шахты № 44, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456622, ул. Орджоникидзе, 32.


Избирательный участок № 1939

Улицы:

Брюллова

Бубнова

Врубовая

Державина

Достоевского

Калиновая

Лобачевского

Новая Заря

Старопоселковая

Уборевича

Широкая

Щепкина

Переулок Врубовый

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры им. Маяковского

(1 этаж), телефон: 9-74-72.

Адрес: 456654, ул. Коммунистическая, 12.


Избирательный участок № 1940

Улицы:

Алексеева

Белорусская:

нечетная сторона: 9

четная сторона: 2, 12

Коммунистическая:

нечетная сторона: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Комсомольская:

нечетная сторона: 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

четная сторона: 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Коркинская, 1, 3

Крымская:

нечетная сторона: 1 а, 3, 7, 9

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 16 а, 18

Мамина Сибиряка

Митрушенко

Никитина

Полынова

Ушакова

Федотьева

Переулки:

Комсомольский

Крымский

Митрушенко

Другие объекты: 390-й километр

юго-западный берег озера Курочкино

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры им. Маяковского

(2 этаж), телефон: 9-74-72.

Адрес: 456654, ул. Коммунистическая, 12.

Избирательный участок № 1941

Улицы:

Белорусская, 8

Коммунистическая:

нечетная сторона: 27, 29, 31, 31 а

четная сторона: 28, 30, 30 а, 32, 34, 36, 36 а

Крымская, 11, 13, 17, 17 а, 19

Другой объект: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения

«Городская больница № 3»

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 23,

телефон: 9-74-70.

Адрес: 456654, ул. Коммунистическая, 27.

Избирательный участок № 1942

Улицы:

Армейская

Бондаренко

Борискина

Воронежская

Гражданская

Елецкая

Журавлева

Керченская

Лазурная

Народная

Новое Время

Оренбургская

Полякова

Смолина

Советской Конституции

Солдатская

Фестивальная

Юбилейная (п. Старокамышинск)

6 Пятилетка

10 Пятилетка

20 Партсъезда

Переулки:

Коркинский

Лазурный

Народный

Место нахождения участковой комиссии и голосования – МОУ ООШ № 41,

телефон: 9-79-46.

Адрес: 456654, ул. Троицкая, 3.

Избирательный участок № 1943

Улицы:

Коммунистическая, 40

Комсомольская, 42, 44, 44 а, 46, 48, 48 а

Коркинская:

нечетная сторона: 55, 55 а

четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,

36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78,

80, 82, 84, 86, 88, 90, 94

Троицкая

Переулок Троицкий

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ ООШ № 41,

телефон: 9-79-46.

Адрес: 456654, ул. Троицкая, 3.

Избирательный участок № 1944

Улицы:

Гагарина, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 26 б, 28

Ленина (п. Октябрьский), 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

Молодежная (п. Октябрьский)

Северная (п. Октябрьский), 7, 9, 11, 13

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры им. Лермонтова,

телефон: 9-66-02.

Адрес: 456658, ул. Гагарина, 7.

Избирательный участок № 1945

Улицы:

Борки

Вишневая (п. Октябрьский)

Гагарина, 1, 1 г, 5, 9, 9 б, 9 в, 11, 13, 15, 15 а, 17, 19, 23, 25, 27, 27 а, 31,

29, 31 а, 33, 37

Калачевская

Краснодонская

Медведева

Отечественная

Пост 34-й километр

Призовая

Российская

26 Партсъезда, 2 а, 6

70 лет Октября

Другие объекты:

Микрорайон Премьера

Садоводческое товарищество "Птицевод-1"

Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание Октябрьского территориального отдела администрации Копейского городского округа, телефон: 2-40-75.

Адрес: 456658, ул. Российская, 25.

Избирательный участок № 1946

Улицы:

Лесная (п. Заозерный)

Низовая

Проектная

Советская (п. Заозерный)

Переулок Советский (п. Заозерный)

Место нахождения участковой комиссии и голосования – Клуб поселка Заозерного

Адрес: 456659, ул. Проектная, 17 а.

Избирательный участок № 1947

Улицы:

Западная

Ленина (п. Октябрьский), 6, 8 а, 8 б, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18

Надежды

Малахитовая

Радужная

Рассветная

Северная (п. Октябрьский):

нечетная сторона: 17, 19, 21,23, 23 а, 25

четная сторона: 18, 22

Тенистая

Центральная

26 Партсъезда, 1, 3, 3 а, 5, 7

Место нахождения участковой комиссии и голосования - МОУ СОШ № 2,

телефон: 2-38-50, 2-38-55.

Адрес: 456658, ул. Ленина, 12, п. Октябрьский.

Избирательный участок № 1948

Улицы:

Вишневая (с. Синеглазово)

Клубная

Кольцовая

Новая (с. Синеглазово)

Полевая (с. Синеглазово)

Прибрежная

Приозерная (с. Синеглазово)

Садовая (с. Синеглазово)

Сиреневый бульвар

Строительная (с. Синеглазово)

Шоссейная

Переулки:

Клубный (с. Синеглазово)

Новый

Место нахождения участковой комиссии и голосования - медпункт села Синеглазово, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456659, ул. Шоссейная, 9.


Избирательный участок № 1949

Улицы:

Восточная

Горная

Заречная

Зеленая (с. Калачево)

Луговая (с. Калачево)

Молодежная (с. Калачево)

Набережная

Октябрьская (с. Калачево)

Парковая

Северная (с. Калачево)

Сельская

Солнечная (с. Калачево)

Школьная (с. Калачево)

Юбилейная (с. Калачево)

Южная

Переулки:

Октябрьский

Северный (с. Калачево)

Советский (с. Калачево)

1 Молодежный

2 Молодежный

Другие объекты: войсковые части села Калачево

Место нахождения участковой комиссии и голосования - Дом культуры села Калачево, телефон: оперативная связь.

Адрес: 456659, ул. Зеленая, 9.

Руководитель аппарата администрации Копейского городского округа Челябинской области Т.Ф. Мясникова

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –13.01.2012, № 3 (17164)

Поделиться

Комментарии

Ваше имя:

  • Воплощаем ваши детские мечты. Обучение элементам хоккея
  • Челябинцы встретили Алексея Навального криками "националист"!
  • Еще одно ДТП с участием скорой
  • Главред «КР» вручила губернатору фото Уилла Смита
Материалы рубрики

Новости