16+
30 января 2012 14:47

РЕШЕНИЕ от 25.01.2012 №455-МО Об оплате труда работников Муниципального учреждения «Центр материально-технического и транспортного обеспечения образовательных учреждений» КГО

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27.09.2010 №173 «Об организации работы по введению новых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений и администрации Копейского городского округа Челябинской области, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда»и в целях совершенствования организации заработной платы, стимулирования деятельности муниципальных учреждений по расширению услуг, повышению их качества и результативности деятельности Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение «Об оплате труда работников Муниципального учреждения «Центр материально-технического и транспортного обеспечения образовательных учреждений» Копейского городского округа Челябинской области (приложение).

2. Руководителю Муниципального учреждения «Центр материально-технического и транспортного обеспечения образовательных учреждений» Копейского городского округа (Е.В.Болдырева) привести штатное расписание и локальные нормативные акты в соответствие с утвержденным Положением.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

4.Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Копейского городского округа по экономической, бюджетной и налоговой политике (Н.Е.Кузнецова).

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

решение 455-МО от 25.01.2012.zip

Заслушав и рассмотрев отчет о работе Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа Челябинской области за 2011 год, Собрание депутатов Копейского городского округа РЕШАЕТ:

1. Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа Челябинской области за 2011 год утвердить (прилагается).

2. Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа Челябинской области за 2011год опубликовать в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа.

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области В.П.Емельянов

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –31.01.2012, № 10 (17171)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2