16+
07 марта 2012 09:20

Постановление от 27.02.2012 № 47О корректировке документации по планировке территории, ограниченной пр. Победы, автодорогой в Железнодорожный жилой массив, ул. Грузовой, западной границей г. Челябинск – г. Копейск

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом города Копейска, на основании предложения общества с ограниченной ответственностью «Меркурий-М» о корректировке документации по планировке территории, администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить корректировку документации по планировке территории, ограниченной пр. Победы, автодорогой в Железнодорожный жилой массив, ул. Грузовой, западной границей г. Челябинск – г. Копейск.

2. Предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории следует направлять в управление архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области по адресу: г. Копейск, пр. Ильича, 6.

3. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области в течение трех дней со дня его принятия.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинова А.Н.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –09.03.2012, № 27 (17188)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2