Андрей Фалейчик: «Успехов и благополучия Копейску и копейчанам»
Уважаемые южноуральцы! С днём России!
Челябинская область, каждый ее город, поселок – часть огромной страны и ее опора. Каждый из Вас своим трудом, достижениями и победами, заботой о близких, о доме делает ее сильнее.
Пусть мудрость и опыт наших дедов и прадедов дадут нам силу, волю и терпение, чтобы справиться с любыми вызовами и трудностями. А наши дети всегда будут нашим стимулом к мечтам и целям. Профессиональным и личным.
Счастья и процветания России, Южному Уралу от деревни Тимино на севере до поселка Синий Шихан на юге. Добра и тепла каждой южноуральской семье.
Успехов и благополучия Копейску и копейчанам! Считаю для себя важным быть благодарным жителям и городу , который за несколько лет стал родным.
С праздником!
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери...
Отделение Социального фонда России по Челябинской области завершило приём заявлений на новую ежегодн...
Именно так, в 1930–1932 годах, называлась главная городская газета «Копейский рабочий». Но официальн...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.






