Глава Копейска Андрей Фалейчик: «Наша задача — создать в городе доступную среду для каждого»

«Уважаемые копейчане!
Третьего декабря отмечается Международный день инвалидов. Важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом. Поэтому наша задача – создать доступную, безбарьерную среду для всех горожан, сделать Копейск комфортным для всех категорий жителей.
Наши земляки – люди с ограниченными возможностями – обладают выдающейся силой духа, стойкостью и целеустремленностью. Их мужество и умение радоваться каждому дню, активная жизненная позиция, спортивные и творческие достижения вызывают уважение в обществе.
Дорогие друзья! Желаю, чтобы все намеченные планы претворялись в реальность. Пусть ваши дома будут наполнены теплом и уютом! Мира, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!» — пожелал Андрей Фалейчик.
В ближайшие выходные, 13 августа, в заповеднике «Аркаим» состоится IV гастрономический фестива...
20 августа в Челябинской области состоится VI Парижский полумарафон. Победители и призеры на каж...
Готовимся провести время весело и с пользой для здоровья!
Автобусы нового поколения выйдут на маршруты Копейского городского округа в День города.
Еще треть увеличили бюджет на покупку электронных версий печатных изданий.
