16+
22 ноября 2025 07:05

Губернатор Алексей Текслер поздравил редакцию газеты «Копейский рабочий»

Поздравляю коллектив и ветеранов редакции, всех друзей и читателей газеты «Копейский рабочий» с юбилеем любимого издания!

Губернатор Алексей Текслер поздравил редакцию газеты «Копейский рабочий»

За 95 лет газета стала неотъемлемой частью жизни города. На ее страницах журналисты рассказывают о важнейших событиях в муниципалитете и регионе, поднимают самые актуальные темы общественной повестки, экономики, спорта, культуры, затрагивают вопросы  повседневного быта горожан. К каждой публикации журналисты подходят с ответственностью и вовлеченностью, стремлением давать читателям полезные и интересные материалы. Многие годы редакция ведет активную общественную деятельность, реализует социально значимые и патриотические проекты, в том числе по выпуску памятных сборников о копейчанах-участниках Великой Отечественной войны.

Желаю коллективу редакции и всем друзьям газеты «Копейский рабочий» здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. 


Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 ноября 2025 10:15 Светлана Логанова поздравила с юбилеем редакцию газеты «Копейский рабочий»

95 лет – не просто цифра, не просто юбилей, а настоящая летопись нашей городской жизни, отражающая судьбы многих поколений и запечатлевшая историю родного города.

22 ноября 2025 07:05 Губернатор Алексей Текслер поздравил редакцию газеты «Копейский рабочий»

Поздравляю коллектив и ветеранов редакции, всех друзей и читателей газеты «Копейский рабочий» с юбилеем любимого издания!