16+
13 июля 2022 08:45

Копейчанам напомнили список официально разрешенных мест для купания

Копейчанам доступны четыре пляжа, где работают спасатели.
Копейчанам напомнили список официально разрешенных мест для купания
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба администрации КГО
В Копейске доступны четыре официальных пляжа, где работают спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе администрации КГО.

- Все официально действующие пляжи прошли полную проверку на соответствие нормам СанПиН, акарицидную обработку, водолазную проверку дна, - уточнил руководитель управления гражданской защиты населения Марс Валиахметов. - В соответствии с требованиями безопасности на каждом водоеме дежурят спасатели. Настоятельно рекомендую копейчанам проводить досуг только на оборудованных пляжах, ведь от этого зависит ваша жизнь.

Вот список пляжей, где дежурят спасатели, чистое дно и максимально безопасно можно отдохнуть у воды. Это пляж у водоема «Бассейка», пляж Песочного карьера, пляж на базе отдыха «Русские бани» в поселке Потанино и пляж базы отдыха «Мега плюс» на озере Моховом.

Напомним, что в минувшем году на водоемах Копейска погибли четыре человека. В этом году пока информации о погибших нет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2