16+
12 апреля 2022 10:00

На трассе М5 возле Миасса на полтора года ввели реверсивное движение

Участок дороги возле Миасса будет капитально отремонтирован.
На трассе М5 возле Миасса на полтора года ввели реверсивное движение
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com
Участок федеральной трассы М5 возле Миасса в течение полутора лет будет капитально отремонтирован. На десяти километрах дороги с 11 апреля ввели реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

- В связи с проведением работ по капитальному ремонту на участке автомобильной дороги М-5 с 1 780 по 1 790 километр с 11 апреля 2022 года по 20 ноября 2023 года вводится временное ограничение для транспортных средств в виде временного ограничения снижения скорости и организации реверсивного движения, - уточнили в пресс-службе организации. - Схемы утверждены ФКУ Упрдор «Южный Урал» на период выполнения ремонтных дорог.

Водителей просят учитывать ограничение движения в расчетном времени пути. Добавим, что после ремонта на этом участке дороги будет организовано четырехполосное движение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2