16+
30 мая 2011 00:00

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации КГО от 12.05.2011 № 98 Об утверждении нормативов финансовых затрат на выполнение муниципального задания в сфере благоустройства территории КГО на 2011 год

В целях планирования расходов бюджета на благоустройство территории Копейского городского округа, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить нормативы финансовых затрат на выполнение муниципального задания автономным учреждением Копейского городского округа «Управление благоустройством» на содержание объектов благоустройства Копейского городского округа:

1) акарицидная обработка территории, монтаж оборудования и запуск фонтана на пл. Славы (приложение № 1);

2) ремонт малых форм в соответствии с территориальной сметно-нормативной базой ценообразования в строительстве ТСНБ-2001.

2.Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.05.2011 года.

3.Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по жилищно-коммунальным вопросам Лепаловского О.Г.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 31.05.2011, № 85 (17029)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2