16+
17 августа 2012 09:46

Постановление от 09.08.2012 № 296 Об утверждении Положения о проверке готовности образовательных учреждений Копейского городского округа к новому учебному году

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях совершенствования деятельности коллективов образовательных учреждений по созданию условий, сохраняющих здоровье обучающихся, воспитанников и работников образовательных учреждений, повышению эффективности образовательного процесса и в целях регламентации вопросов обеспечения пожарной, антитеррористической и противокриминальной безопасности образовательных учреждений городского округа администрация Копейского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить Положение о проверке готовности образовательных учреждений Копейского городского округа к новому учебному году (приложение).

Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 25.07.2011 №158 «Об утверждении Положения о проведении смотра-конкурса готовности образовательных учреждений Копейского городского округа Челябинской области к новому учебному году» отменить.

Управлению по связям с общественностью администрации городского округа (Казакова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа.

Управлению бухгалтерского учёта и отчетности администрации городского округа (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных на эти цели.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по социальному развитию Бисерова В.Г.

Глава Копейского городского округа В.В.Истомин

Документ Microsoft Word (2).doc

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 15.08.2012, № 94 (17255)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2