16+
20 мая 2011 12:13

Постановление от 13.05.2011 № 99 Об утверждении порядка предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, уставом муниципального образования «Копейский городской округ», решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 22.12.2010 №184-МО «О бюджете Копейского городского округа Челябинской области на 2011 год» администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый порядок предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг.

2.Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать данное постановление в газете «Копейский рабочий» и на официальном сайте администрации Копейского городского округа.

3.Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

5.Контроль по исполнению постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по жилищно-коммунальным вопросам Лепаловского О.Г.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М. П. Конарев

ПОРЯДОК субсидии.doc

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 24.05.2011, № 81 (17025)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2