16+
01 июня 2022 10:07

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем защиты детей

Уважаемые копейчане! Сердечно поздравляю с Международным днём защиты детей!

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем защиты детей

Дети – наше главное богатство и достояние. Они наполняют нашу жизнь особым смыслом, мотивируют постоянно расти над собой.

Мы, взрослые, должны не только дарить детям заботу и внимание, но и прививать им общечеловеческие ценности – учить справедливости, доброте, человечности. Совсем скоро новое поколение придет нам на смену. Каким будет наш вклад в воспитание, таким и окажется будущее родного города.

Отрадно, что в Копейске много талантливых ребят – юные жители регулярно оказываются в числе победителей соревнований, олимпиад, конкурсов. В этом, несомненно, есть большая заслуга родителей, педагогов и воспитателей. Благодарю вас за то, что помогаете ребятам раскрывать свои способности, преуспевать в учебе и творчестве, добиваться успехов в спорте и расти достойными и успешными людьми.

Желаю родителям, бабушкам, дедушкам и всем, кто посвятил себя работе с детьми, мира, добра и благополучия, а юным копейчанам – яркого детства и исполнения самых заветных желаний!

Глава Копейского городского округа А.М. Фалейчик

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2