16+
10 января 2012 12:11

РЕШЕНИЕ от 28.12.2011 №436-МО О внесении изменений в Положение об управлении социальной защиты населения администрации КГО

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Копейский городской округ» Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение об управлении социальной защиты населения администрации Копейского городского округа Челябинской области, утвержденное решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 03.02.2010г. № 296-МО:

1) Пункт 10 дополнить подпунктом 45 следующего содержания:

«осуществляет отдельные функции и полномочия учредителя муниципальных учреждений системы социальной защиты населения согласно установленному порядку»;

подпункт 45 считать подпунктом 46.

2) Пункт 21 дополнить абзацем следующего содержания:

«Управление является главным администратором доходов местного бюджета в отношении межбюджетных трансфертов (субвенций и субсидий) из областного бюджета, направляемых на финансирование муниципальных учреждений системы социальной защиты населения (МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», МОУ «Детский дом», МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»), в том числе субвенций местным бюджетам на реализацию переданных государственных полномочий по социальному обслуживанию населения и социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в муниципальных образовательных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Копейский рабочий» и подлежит размещению на официальном сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –11.01.2012, № 2 (17163)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2