16+
08 июля 2011 10:27

РЕШЕНИЕ от 29.06.2011 №311-МО О внесении изменений в Порядок предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по льготному проезду в городском пассажирском транспорте и возмещения транспортным организациям понесенных расходов

В целях социальной поддержки пенсионеров-садоводов, пенсионеров-огородников, согласно постановлению Правительства Челябинской области от 16.03.2011 № 67-П «О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам на компенсацию расходов автотранспортных предприятий, связанных с предоставлением сезонных льгот пенсионерам-садоводам, пенсионерам-огородникам на автомобильном транспорте городских и пригородных сезонных (садовых) маршрутов в 2011 году» Собрание депутатов Копейского городского округа РЕШАЕТ:

1. Абзац 2 подпункта 2 пункта 3 Порядка предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по льготному проезду в
городском пассажирском транспорте и возмещения транспортным организациям понесенных в связи с этим расходов, утвержденного решением Собрания депутатов Копейского городского округа от 24.04.2009 № 203-МО «О порядке предоставления отдельным категориям граждан мер
социальной поддержки по проезду на территории Копейского городского округа» (далее Порядка) читать в следующей редакции:

- пенсионерам-садоводам, пенсионерам-огородникам на период с 01 мая по 15 октября 2011.

2. Подпункт 2 пункта 8 Порядка читать в следующей редакции:

2) документ, удостоверяющий личность, пенсионное удостоверение, справку, выданную правлением садоводческого (огороднического) товарищества (пенсионерам-садоводам, пенсионерам-огородникам).

Справка должна содержать следующие сведения; наименование садоводческого (огороднического) товарищества, фамилию, имя, отчество пенсионера-садовода, пенсионера-огородника, номер пенсионного удостоверения, адрес нахождения садоводческого некоммерческого товарищества, подпись председателя правления, печать садоводческого некоммерческого товарищества.

Настоящее решение подлежит публикации в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 28.04.2010 №45-МО «О внесении изменений в Порядок предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по льготному проезду в городском пассажирском транспорте и возмещения транспортным организациям понесенных в связи с этим расходов» отменить.

Настоящее решение вступает в силу с момента публикации и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2011 года.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П.Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –09.07.2011, № 108-109 (17052-17053)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2