16+
02 июня 2011 10:56

Решение Собрания депутатов КГО от 25.05.2011 № 277-МО О внесении изменений в положение о порядке распространения наружной рекламы и информации на территории Копейского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», уставом муниципального образования «Копейский городской округ» Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

Внести изменения в Положение о порядке распространения наружной рекламы и информации на территории Копейского городского округа (далее Положение):

Пункт 68 Положения читать в следующей редакции: «Лицо, которому выдано разрешение на установку рекламной конструкции, обязано уведомлять орган местного самоуправления, выдавший такое разрешение, обо всех фактах возникновения у третьих лиц прав в отношении этой рекламной конструкции (сдача в аренду, заключения договора доверительного управления, иные факты)».

Администрации Копейского городского округа Челябинской области обеспечить исполнение принятого решения.

Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Копейский рабочий» и на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа.

Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию по экономической, бюджетной и налоговой политике Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области (Кузнецова Н.Е.).

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –04.06.2011, № 88-89 (17032-17033)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2